Деловое совещание!

13 января 2020 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета и Исполнительного комитета под руководством Главы Кайбицкого муниципального района Альберта Рахматуллина состоялось совещание, на котором приняли участие руководители учреждений и организаций, главы сельских поселений.

      На совещании подвели итоги за прошедшие 2 недели, заслушали доклады начальника отделения МВД России по Кайбицкому району Рушана Хузина, главного врача Кайбицкой ЦРБ Гульнары Сафиуллиной, заместителя начальника отдела образования Рамиля Зиннатуллина.

       С докладом о «руководстве по использованию элементов официального визуального стиля празднования 100-летия образования ТАССР» выступила заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Алия Биккулова, с проектом «Школа сильной семьи» - руководитель СО НКО - Татарстанской региональной общественной организации «Центр поддержки семейных ценностей» Надежда Ермолаева.

        В ходе совещания Глава муниципального района Альберт Рахматуллин поздравил своих коллег с Днем работника прокуратуры РФ и с Днем российской печати. Так же он напомнил, что сегодня в ледовом катке "Кайбицы" состоится праздничное мероприятие, посвященное Старому Новому году, призвал всех принять в нем активное участие.

       На совещании так же поднимались вопросы о проведении в сельских поселениях схода граждан и другие вопросы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International