Вниманию налогоплательщиков!

19 октября 2020 г., понедельник

Уважаемые жители сельского поселения!,

В срок до 1 декабря 2020 года необходимо произвести уплату имущественных налогов (земельного, имущественного, транспортного). В случае неполучения уведомления и квитанций об оплате имущественных налогов Вам следует обратиться в Межрайонную ИФНС РФ № 8 по адресу: с. Большие Кайбицы, ул. Солнечный бульвар д.7 либо в Администрацию Старотябердинского сельского поселения.

Оплату Вы можете произвести:

-     с помощью Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»–       платёжные терминалы;

- через мобильное приложение «Налоги ФЛ»;

–       через банкоматы (по индексу платёжного документа);

–       в отделениях банка;

–       в отделениях почтовой связи.

В случае неуплаты налога в установленный срок налогоплательщику направляется требование об уплате налога и пени (Пеня за каждый день просрочки определяется в процентах от неуплачиваемой суммы налога) и взыскивается в судебном порядке.