ИЗВЕЩЕНИЕ об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель промышленности и иного специального назначения Республики Татарстан.

7 ноября 2020 г., суббота

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», распоряжением Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан (далее – Минземимущество Республики Татарстан) от 01.10.2020 № 2920-р утверждены результаты государственной кадастровой оценки земель промышленности и иного специального назначения Республики Татарстан.

Распоряжение Минземимущества Республики Татарстан от 01.10.2020            № 2920-р «Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель промышленности и иного специального назначения Республики Татарстан» зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Татарстан 21.10.2020          № 6896.

Копия распоряжения, а также результаты государственной кадастровой оценки земель промышленности и иного специального назначения Республики Татарстан размещены на сайте Минземимущества Республики Татарстан в подразделе «Земли промышленности и иного специального назначения РТ» подраздела «Действующие результаты государственной кадастровой оценки» раздела «Результаты государственной кадастровой оценки» (https://mzio.tatarstan.ru/rezultati-gosudarstvennoy-kadastrovoy-otsenki-624839.htm).

В соответствии со ст.21 Закона № 237-ФЗ с обращением об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, можно обратиться в ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки».