Первое заседание Совета Старотябердинского СП КМР РТ четвертого созыва.

26 сентября 2020 г., суббота

21 сентября 2020 г. состоялось 1 заседание Совета Старотябердинского  сельского поселения четвертого созыва.

13 сентября 2020г.  состоялись выборы депутатов в органы местного самоуправления. По 7 округам в Совете нашего сельского поселения указанные кандидаты были избраны депутатами и прошли регистрацию в установленном порядке. Таким образом был сформирован уполномоченный орган Старотябердинского  сельского поселения.

На этом первом заседании, согласно Уставу, состоялось принятие ответственных решений по кадровому вопросу.

На повестку дня заседания Совета Старотябердинского  сельского поселения были вынесены следующие вопросы:

1. Об избрании главы сельского поселения;

2. Об избрании представителя в Совет муниципального района;

3. Об избрании заместителя главы сельского поселения;

По результатам голосования главой Старотябердинского сельского поселения избран Тимофеев Виталий Григорьевич, его заместителем – Никифоров Валерий Юрьевич.

Желаем Вам успехов в дальнейшей работе!